[2025-05-06]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:赣同创政采字〔2024〕7号第二次
采购项目名称:生物、医学样品制备设备
二、项目流标的原因:
本项目共四家投标单位,其中江西纶彬贸易有限公司资格条件不符合,未提供医疗器械经营许可证;江西凯奥医疗器械有限公司所投的全自动玻片处理系统产品不符合招标文件要求,导致有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:吉安市疾病预防控制中心
地址:吉安市吉州区吉州大道54号
联系方式:0796-8218076
2.采购代理机构信息
名称:江西同创招标代理有限公司
地址:江西省吉安市吉州区井冈山大道222号曼哈顿广场9栋1204室
联系方式:0796-8231819
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:13907966445