[2024-10-17]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXJM20241431
采购项目名称:吉安县城区雨污管网(含排水单元)及配套 设施建设综合服务项目
二、项目流标的原因:
根据吉县财购处【2024】05号文及恢复采购活动通知书的处理决定(详见附件),本项目原中标结果(江西核地勘测设计有限公司/中誉设计有限公司)无效,撤销已签订的合同,并重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:吉安县城市管理局本级
地址:吉安市吉安县庐陵大道三山岗
联系方式:13970616488
2.采购代理机构信息
名称:江西骏马招标咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩区凤凰中大道926号中洋大厦写字楼12楼
联系方式:0791-88615995
3.项目联系方式
项目联系人:罗世豪、马诗勇
电话:0791-88615995