[2024-07-23]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXMY2024-0713-4
采购项目名称:D片区青云谱区乡镇(街道)民政服务站(京山街道、岱山街道)
二、项目流标的原因:
符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条规定,终止本次竞争性磋商采购活动。
三、其他补充事宜:
评审专家:徐亚真、陈嘉瑶、杨波
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌市青云谱区民政局
地址:江西省南昌市青云谱区广州路995号
联系方式:0791-88461593
2.采购代理机构信息
名称:江西铭玉项目管理有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区翠林路81号
联系方式:0791-82262886
3.项目联系方式
项目联系人:翟霜、王瑞、刘莉红
电话:0791-82262886