[2024-06-28]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXHR2024-0009-01
采购项目名称:南昌市军队离休退休干部休养所军休干部南昌周边一日游和疗养活动采购项目
二、项目流标的原因:
中标候选人江西天一疗养服务有限公司未取得《旅行社业务经营许可证》
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌市军队离休退休干部休养所
地址:青云谱区井冈山大道新巷十八号
联系方式:0791-85223725
2.采购代理机构信息
名称:江西省华锐工程项目管理有限公司
地址:南昌市南京东路528号
联系方式:0791-86863060
3.项目联系方式
项目联系人:支先生
电话:0791-86863060