[2023-12-12]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:中心集采-YC2023-064
采购项目名称:宜春三中空调机组设备采购项目
二、项目流标的原因:
江西纵合暖通设备工程有限公司、江西湍壹节能科技有限公司、宜春市友航暖通设备有限公司的投标文件多联变频内机、多联变频外机均未提供处于有效期内的中国国家强制性产品认证证书,投标文件被认定为无效文件。此项目有效投标人不足三家,作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市第三中学
地址:宜春市秀江中路118号
联系方式:1897058****
2.采购代理机构信息
名称:宜春市公共资源交易中心
地址:宜春市宜阳大厦中座431室
联系方式:0795-3216796
3.项目联系方式
项目联系人:邱祯阳
电话:0795-3216796