[2023-11-13]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXBX-23008-JT
采购项目名称:抚州幼儿师范高等专科学校三角钢琴采购项目
二、项目流标的原因:
现因成交供应商江西万皓贸易有限公司针对本项目出具弃标函,该供应商放弃本项目的成交供应商资格,未签订采购合同。经采购人同意,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》中第四十九条,本次采购活动废标,将重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:抚州幼儿师范高等专科学校
地址:抚州市王安石大道99号
联系方式:1777948****
2.采购代理机构信息
名称:江西博信工程咨询有限公司
地址:抚州市财富广场
联系方式:1839794****
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:1839794****