[2023-11-03]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXJM20232290
采购项目名称:江西电力职业技术学院网考中心101室、102室实训设施购置项目
二、项目流标的原因:
经磋商小组评审,本项目实质性响应的供应商不足三家,根据财库〔2014〕214号文《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家”,本次竞争性磋商活动终止。
三、其他补充事宜:
磋商小组:熊伟,舒红英、王琪
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西电力职业技术学院
地址:南昌经济技术开发区双港东大街397号
联系方式:0791-83895603
2.采购代理机构信息
名称:江西骏马招标咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩区丰和中大道912号地铁大厦17楼
联系方式:0791-88615995
3.项目联系方式
项目联系人:马诗勇、熊泽东、穆欢
电话:0791-88615995