[2023-08-16]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:中心-WZ2023-15-2
采购项目名称:万载县中医院老住院楼等改造建设项目-空调(风管机)采购项目(第三次)
二、项目流标的原因:
根据质疑情况核实,本项目三家供应商中其中一家的投标报价超过了本项目最高限价,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十三条及招标文件要求,其符合性响应无效,作投标无效处理。本项目通过符合性审查的投标人不足3家。根据《政府采购质疑和投诉办法》第十六条第二款要求,本项目重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:万载县中医院
地址:万载县阳乐大道406号
联系方式:1397958****
2.采购代理机构信息
名称:万载县政府采购中心
地址:万载县沿河西路262号
联系方式:0795-8816226
3.项目联系方式
项目联系人:陈一帆
电话:0795-8816226