[2023-03-16]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:中心-YZQ2022--006
采购项目名称:不动产登记系统安全等级保护整改建设项目(第二次)
二、项目流标的原因:
宜春市锐捷数码科技有限公司提交的投标文件因以下原因被无效文件。 根据招标文件中的《政府采购评分表及说明》有关要求,评标委员会认为贵公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且贵公司没有在合理时间内(招标文件规定20分钟内)作出说明,不能证明报价合理性,评标委员会视为无效标。实质性响应供应商不足3家,做流标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市自然资源局袁州分局
地址:宜春市袁州区政务服务中心不动产窗口
联系方式:1800795****
2.采购代理机构信息
名称:宜春市政府采购中心
地址:宜春市宜阳大厦中座433室
联系方式:0795-3216783
3.项目联系方式
项目联系人:吴健
电话:0795-3216783