[2023-03-03]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:中心集采-YC2023-005
采购项目名称:宜春实验中学食堂宿舍楼电梯安装采购项目
二、项目流标的原因:
宜春市安居机电有限公司未提供《中小企业声明函》,此招标文件作无效处理,有效投标人不足三家,此项目作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春实验中学(黄军浩)
地址:江西省宜春市袁州区化成路106号
联系方式:1366790****
2.采购代理机构信息
名称:宜春市政府采购中心
地址:宜春市宜阳大厦中座431室
联系方式:0795-3216796
3.项目联系方式
项目联系人:刘欣
电话:0795-3216796