[2023-02-13]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:中心集采-YC2023-002
采购项目名称:宜春市中医院家具家电采购项目
二、项目流标的原因:
中山市富邦家具有限公司、广州市优尚家具有限公司、江西远程家具有限公司均未提供电视机、冰箱、洗衣机等产品节能产品认证证书扫描件,作无效投标处理。有效投标人不足三家,作流标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市中医院 (刘明)
地址:宜春市袁州区中山路501号
联系方式:0795-3918082
2.采购代理机构信息
名称:宜春市政府采购中心
地址:宜春市宜阳大厦中座431室
联系方式:0795-3216796
3.项目联系方式
项目联系人:刘欣
电话:0795-3216796