[2022-12-04]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:中心-YC2022-065
采购项目名称:宜春市住房公积金管理中心本地灾备系统建设项目
二、项目流标的原因:
江西慎微科技有限公司、江西云擎科技有限公司、江西普联信息技术有限公司三家公司均未提供所投产品(货物)制造商的中小企业声明函。经采购人及监督人确认,属于资格审查不通过,属无效投标。该项目实质性响应不足三家,作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市住房公积金管理中心
地址:市民服务中心
联系方式:1376754****
2.采购代理机构信息
名称:宜春市政府采购中心
地址:宜春市宜阳大厦中座431室
联系方式:0795-3216796
3.项目联系方式
项目联系人:刘欣
电话:0795-3216796