[2022-07-01]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:GZYX2022-XW-C003
采购项目名称:寻乌县城东小学项目监理服务
二、项目流标的原因:
因采购预算出现变动,撤销采购。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:寻乌县教育科技体育局
地址:寻乌县长宁镇中山路118号
联系方式:0797-2831259
2.采购代理机构信息
名称:赣州弈兴招标代理有限公司
地址:寻乌县华南国际汽车城5号楼一单元三楼
联系方式:0797-2897399
3.项目联系方式
项目联系人:刘金萍
电话:0797-2897399