[2022-06-21]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXXY2022-J014
采购项目名称:江西省中医药研究院文献数据库服务采购项目
二、项目流标的原因:
在采购过程中符合竞争要求的供应商不足三家,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的应当终止竞争性谈判采购活动。故终止本次采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省中医药研究院
地址:南昌市东湖区文教路529号
联系方式:0791-88511921
2.采购代理机构信息
名称:江西心远管理咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心11#办公楼写字楼411-417室
联系方式:0791-83888551
3.项目联系方式
项目联系人:欧阳学明、汪惟伟、舒基龙、李女士
电话:0791-83888551