[2022-01-10]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:中心-YC2021-106
采购项目名称:宜春幼儿师范高等专科学校智慧图书馆设备及软件采购项目
二、项目流标的原因:
1、江西恩育科技有限公司:未提供经国家认可的第三方权威检测机构认证的“云图书馆”相关材料复印加盖供应商公章,以及未提供与本项目相关的“电子图书”或“数字图书”计算机软件著作权登记证书复印件,未实质响应招标文件,作废标处理; 2、江西思拓力信息服务有限公司:未提供经国家认可的第三方权威检测机构认证的“云图书馆”相关材料复印加盖供应商公章,以及未提供与本项目相关的“电子图书”或“数字图书”计算机软件著作权登记证书复印件,未实质响应招标文件,作废标处理; 3、江西华乙光电有限公司:品目三:智慧体术管理系统中的“配置”第五点“通过资料采购的设置,规范订购和接收的业务流程,可根据接收方式判断资料类型。”不响应招标文件要求,未实质响应招标文件,作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春幼儿师范高等专科学校
地址:宜春市袁州区锦绣大道1699号
联系方式:13667054598
2.采购代理机构信息
名称:宜春市政府采购中心
地址:宜春市宜阳大厦中座431
联系方式:0795-3216796
3.项目联系方式
项目联系人:彭剑
电话:0795-3216786