[2021-09-26]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JJCS2021-HK-JC010
采购项目名称:湖口县全县各学校、公办幼儿园安保服务采购项目
二、项目流标的原因:
现因成交供应商江西万福保安服务有限公司针对本项目出具弃标函,该供应商放弃其中标资格,未签订采购合同。经采购人同意,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》中第四十九条,本次采购活动废标,将重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:湖口县教育体育局
地址:湖口县双钟镇学前路5号第二小学旁
联系方式:0792-6337475
2.采购代理机构信息
名称:九江市长盛招标代理有限公司
地址:
联系方式:0792-6386055
3.项目联系方式
项目联系人:户先生
电话:15907920000