[2021-08-03]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:jxsjsjljf202107
采购项目名称:泰和县螺溪至禾市线等5条沥青路(水泥路)日常养护服务项目
二、项目流标的原因:
符合性评审不通过,本项目流标(1,分项报价表中未列出分项报价;2,技术参数要求及采购清单未全部响应)
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:泰和县交通运输事业发展中心
地址:泰和县文田转盘交通大厦二楼
联系方式:13979608878
2.采购代理机构信息
名称:江西省建筑工程建设监理有限公司
地址:江西省吉安市吉州区鹭州观澜小区37栋2单元602室
联系方式:0796-8265128
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生
电话:13507964626