[2021-07-19]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXFS-2021-YT-106
采购项目名称:余江园区商住项目污水管网工程
二、项目流标的原因:
因两家供应商未按采购文件要求提供二级建造师,因实质性响应的供应商不足三家,本项目此次废标
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西余江工业园区管理委员会
地址:江西余江工业园区管理委员会
联系方式:13870155879
2.采购代理机构信息
名称:江西峰尚工程咨询有限公司
地址:
联系方式:18942393620
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电话:18942393620