[2021-07-08]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:GZ2021-J011
采购项目名称:赣州师范高等专科学校华为实训及考点基地建设(一期)项目
二、项目流标的原因:
实质性响应不足法定家数
三、其他补充事宜:
1、赣州市仕坤贸易有限公司未提供有效保证金。2、江西医和信息技术有限公司、江西仁合信息技术有限公司、赣州白米科技有限公司未提供空调中国节能产品认证证书,江西百大建设工程有限公司未提供空调、服务器、交换机、学生机、教师机等中国节能产品认证证书 。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:龙老师
地址:赣州市蓉江新区高校区35号
联系方式:0797-8363211
2.采购代理机构信息
名称:赣州市公共资源交易中心
地址:赣州市长征大道9号(市行政审批局大楼403室)
联系方式:07978391112
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生、张女士
电话:07978391112