[2021-07-08]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXTC2021080115
采购项目名称:江西省市场监督管理局指挥中心建设-设备采购项目
二、项目流标的原因:
本项目于2021年6月23日发布中标结果更正公告。现因拟成交供应商中广核贝谷科技有限公司针对本项目出具弃标函,该供应商放弃其中标资格,未签订采购合同。经采购人同意,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》中第四十九条,本次采购活动中止,将重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
本次采购活动中止,将重新开展采购活动。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省市场监督管理局
地址:南昌市青山湖区京东大道1139号
联系方式:0791-86355358
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)政府采购部306室(电子函件:jzzc@jxzxtz.com)
联系方式:0791-86271501
3.项目联系方式
项目联系人:周昕
电话:0791-86271501