[2021-05-20]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXJG-YHCG2021-004
采购项目名称:南昌市新建区2021年耕地保护与质量提升项目采购
二、项目流标的原因:
南昌市新建区2021年耕地保护与质量提升项目采购于2021年5月17日09 时30分,在江西省南昌公共资源交易中心(南昌市红谷滩丰和大道1318号)第一竞谈(资审)室(四楼)进行磋商,至磋商截止时间共有三家供应商递交了磋商响应文件并现场签到,这三家供应商分别是上饶市中天农业科技开发有限公司、江西省金正道农业开发有限公司、江西绿之康环保有限公司,经评标委员会评审,其中上饶市中天农业科技开发有限公司递交的磋商响应文件中的法定代表人授权委托书中法定代表人未签字未盖章,依据磋商文件第二章24.3初审出现下列情况者,响应文件被视为无效“未按磋商文件要求签字、签章的。”资格审查不通过。因通过资格审查的供应商不足三家,故本次招标失败。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌市新建区农业农村局
地址:南昌市新建区
联系方式:13755697837
2.采购代理机构信息
名称:江西省建筑工程建设监理有限公司
地址:江西省南昌市北京东路956号江西建工大厦9楼
联系方式:15070019523
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:15070019523