[2020-12-22]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXJH2020-GZ-C006
采购项目名称:赣州市儿童福利院洗衣房及儿童室外活动场所项目
二、项目流标的原因:
因实质性响应招标文件要求的供应商不足三家,故此次招标做废标处理。
三、其他补充事宜:
江西恒信建设工程有限公司、赣州虎威建设工程有限公司、赣州市赣东建筑工程有限公司三家公司,响应文件中未列暂列金额,按招标文件要求视作无效响应处理。江西久辉建设工程有限公司响应文件中(儿童室外活动场所-景观工程的分部分项工程和单价措施项目清单与计价表中第6-13项)缺失,以及响应文件中未列暂列金额,按招标文件要求视作无效响应处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:赣州市民政局
地址:赣州市章江新区全南路29号
联系方式:0797-8992820
2.采购代理机构信息
名称:江西久和招标服务有限公司
地址:赣州市章贡区信丰路中海凯旋门(北门)36栋703
联系方式:0797-8089611
3.项目联系方式
项目联系人:李忠强
电话:18007074948