[2020-11-10]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXYC-2019012-2
采购项目名称:江西省吉安监狱数字电视教育系统采购项目
二、项目流标的原因:
因TCL液晶电视生产厂家已经于2020年9月25日正式停产,导致供应商无法供货。依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第七十二条【(三)未按照采购文件确定的事项签订政府采购合同】规定,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省监狱管理局
地址:南昌市高新开发区火炬大街188号
联系方式:0791-88697377
2.采购代理机构信息
名称:江西誉驰招标咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩新区丰和北大道59号丰和时代大厦24层2405室
联系方式:0791-86666719
3.项目联系方式
项目联系人:熊芳 吴云江 鲁维娣
电话:0791-86666719