[2020-08-28]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXBJ19121314502
采购项目名称:东华理工大学仪器设备采购项目
二、项目流标的原因:
该项目成交公告于2019年6月28日在江西省公共资源交易网网上发布。现因江西智囊科技发展有限公司未按合同约定,至今未向采购人供货,故取消其成交供应商资格,终止本次采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:东华理工大学
地址:江西省南昌市广兰大道418号
联系方式:0791-83879342
2.采购代理机构信息
名称:江西省百巨招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区庐山南大道1999号保利国际高尔夫花园公共配套中心3#商业楼店面112-113室
联系方式:0791-85230668
3.项目联系方式
项目联系人:胡亚琴、马俊
电话:0791-85230868