[2020-08-04]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:YGCXZFCG-2020-092#
采购项目名称:余干县幼教设备采购
二、项目流标的原因:
三家供应商不满足以下要求:一、大型玩具(8m)和大型玩具(15m)未按招标文件“第三章 采购需求”中“技术参数及要求”提供所投产品的儿童户外滑梯检测报告。二、开标一览表明细中未提供所投产品的品牌、型号或规格。如:音乐教室中音响、钢琴等。由此,实质性响应供应商不足3家,本次招标建议作招标方式废标处理。
三、其他补充事宜:
由于时间紧,本项目废标后改变采购方式为竞争性磋商采购
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:余干县教育体育局
地址:余干县玉亭镇世纪大道161号
联系方式:0793-3396075
2.采购代理机构信息
名称:余干县诚信招标采购代理有限公司
地址:余干县玉亭镇迎宾大道372号二楼
联系方式:13755354988
3.项目联系方式
项目联系人:章英宝
电话:13340087466